Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

По инициативе главы Амурской области Александра Козлова в Министерстве по развитию Дальнего Востока прошло совещание по финансированию подготовки ложа для затопления Нижне-Бурейской ГЭС.

"Работы по подготовке ложа затопления подходят к завершению, но не решён вопрос финансирования технологической зоны затопления. Мы, как субъект, чтобы не допустить срыва завершения проекта, не дожидаясь финансовых решений на федеральном уровне, взяли на себя обязательства по проведению археологических работ. Специалисты уже начали работы с археологическими памятниками, которые обнаружены в зоне затопления, - рассказал исполняющий обязанности губернатора Александр Козлов. - На совещании Минстрой России подтвердил, что он будет государственным распределителем бюджетных средств. Было принято решение вынести этот вопрос на уровень правительства РФ уже в понедельник для последующего решения".
В совещании по вопросу определения механизмов и источников финансирования мероприятий по подготовке водохранилища Нижне-Бурейской ГЭС, которое провел первый заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Осипов, также приняли участие статс-секретарь – замминистра Минвостокразвития Кирилл Степанов, представители Минприроды России, Минстроя России и ОАО "РусГидро".
Нижне-Бурейская ГЭС – контррегулятор Бурейской ГЭС, вторая станция Бурейского гидроэнергетического комплекса. Проектная мощность станции - 320 МВт (4 гидроагрегата), среднегодовая выработка - 1650 млн.кВт.ч. Помимо выработки электроэнергии, важной функцией Нижне-Бурейской ГЭС является выравнивание неравномерных в течение суток сбросов с Бурейской ГЭС. Строительство Нижне-Бурейской ГЭС ведется с 2010 года. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2016 год.

Для справки: Название компании: Нижне-Бурейская ГЭС, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot