Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Пензаэнерго" отремонтирует более 4,7 тысяч км ВЛ в 2016 году.
Помимо этого, в рамках ремонтной кампании 2016 года пензенские энергетики отремонтируют 1092 трансформаторных подстанций 10/6/0,4 кВ. Капитальный же ремонт планируется провести на 59-ти подстанциях напряжением 110/35/10/6 кВ. В рамках выполнения данных работ, на подстанциях 35-110 кВ отремонтируют 321 выключатель 6-110 кВ, 77 отделителей, короткозамыкателей и 371 разъединитель.
В соответствии с утвержденной перспективной программой расчистки просек ВЛ на 2016 год в рамках инвестиционной и ремонтной программ в филиале "Пензаэнерго" намечены работы по расчистке и расширению трас ВЛ в объёме 859 га.
Проведение ремонтных работ направлено на обеспечение надлежащего уровня надежности электросетевого оборудования, бесперебойного электроснабжения потребителей Пензенской области, предотвращения нарушений и отказов в работе электроустановок. К проведению массовых ремонтных работ энергетики приступят в апреле текущего года.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot