Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ленинградском шоссе в Москве ввели в эксплуатацию торговый центр.

Строительство многофункционального торгового комплекса "Метрополис-2" на севере столицы завершено. Выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, новый 4-этажный торговый комплекс находится на Ленинградском шоссе, д. 16, стр. 3 и д. 18, стр. 2. Он пристроен к западному фасаду здания ТЦ "Метрополис".
Общая площадь нового комплекса - 65,8 тыс. кв. м. В подземной части здания, которая занимает 14,3 тыс. "квадратов", размещена автостоянка на 199 машиномест.
На новых площадях планируется размещение фермерского рынка, крупного магазина товаров для дома и интерьера, магазина детских товаров, ряда брендов повседневной и молодежной моды.
Кроме того, предусмотрены выставочный и танцевальный залы, боулинг-центр, фитнес-центр с залами для занятий и бассейном, зона отдыха с зимним садом.
Многофункционального торговый комплекс возведен за счет средств инвестора. Из здания можно будет попасть в транспортно-пересадочный узел и перейти на платформу Глебово Московской кольцевой железной дороги.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение