В Томской области начался отопительный сезон.
Энергетика и ЖКХ » Теплоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Водоснабжение
В районах области к отоплению подключены практически все жилые дома, учреждения здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты. Всего в регионе тепло уже получили 1 120 объектов соцсферы и 7 537 домов, предстоит подключить еще 22 социальных учреждения (из них 21 в городе Томске) и 139 жилых домов (из них 134 в Томске).
Как подчеркнул заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов жилищно-коммунальный комплекс Томской области готов на 100 %. Произведены необходимые работы на 516 котельных, 1 557,5 км тепловых и 2 926 км водопродоводных сетей. Капитально отремонтированы 11 котельных, 24,6 км тепловых и 28,1 км водопроводных сетей.
На подготовку к осенне-зимнему периоду и формирование аварийного запаса материально-технических ресурсов направлено более 1,5 млрд рублей. Запас угля на сегодняшний день составляет 20,5 тыс. тонн (111 % норматива), жидкого топлива — 0,53 тыс. тонн (121 % норматива). Доставка топлива в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности Томской области завершена.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot