Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путин даст старт началу модернизации Транссиба. "РИА Новости". 8 июля 2014

Президент РФ Владимир Путин даст старт торжественной церемонии укладки "серебряного звена" — секции железнодорожного полотна — символизирующего начало модернизации Транссиба и строительства новой железнодорожной ветки БАМа, которая отмечает свое сорокалетие, сообщили в пресс-службе Кремля.
Кроме того, Владимир Путин в режиме телемоста поздравит железнодорожников, работающих на Байкало-Амурской магистрали.
Сорокалетие с начала строительства одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире — Байкало-Амурской магистрали (БАМ) отметят во вторник и регионы, через которые проходит дорога, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
БАМ пролегает по территории Иркутской области, Забайкальского края, Амурской области, Республик Бурятии и Саха (Якутия), Хабаровского края. Торжества пройдут в Амурской области в городе Тында, которая считается столицей БАМа.
"БАМ задумывался для комплексного освоения природных ресурсов Сибири и Дальнего Востока и стал важным фактором экономического развития прилегающих территорий. Магистраль вовлекала в зону своего влияния по 150-200 километров по обе стороны, строились населенные пункты, росло население. БАМ открыл возможность создания территориально-промышленных комплексов, таких как Ургальский и Комсомольско-Нижнеамурский", — цитируются в информации слова губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта.
По словам Шпорта, "если мы не построим БАМ-2, то крупные угледобывающие предприятия развиваться не будут. Просто потому, что они не смогут вывезти свою продукцию". "Не будет построен железный мост на Сахалин. Строительство моста для нашего края — это возможность создания транспортного коридора в направлении порта Николаевска-на-Амуре. Мы рассчитываем, что реализация этого проекта вдохнет новую жизнь на Нижнем Амуре", — сказал Шпорт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot