Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменские энергетики рапортуют о готовности к зиме.

За время подготовки к ОЗП специалисты межрегиональной электросетевой компании провели капитальный ремонт ПС (подстанций) 35-110 кВ – 40 шт., ТП/РП 6-10/0,4 кВ (трансформаторных подстанций и распределительных пунктов) – 737 шт. и 3205 км кабельных и воздушных линий электропередачи на территории всех филиалов. Выполнен комплекс работ на ТП-225 для обеспечения электроэнергией интерната и школы-интерната №1 в Шадринске, и ТП-311-у, от которой зависит надежность электроснабжения поселка Каргаполье. Отремонтированы воздушные линии 10 кВ, подающие электроэнергию в детский сад, дом культуры, школы и теплопункт в Катайске и поликлиники, школы и городскую котельную в Далматово.
В Тобольске проведен ремонт кабельных линий 0,4 кВ, соединяющих ТП-151 с главным корпусом "Тобольской больницы ФГБУЗ Западно-Сибирского медицинского центра Федерального медико-биологического агентства России" в микрорайоне Иртышский.
В июне 2017 года на территории Курганской области – в Варгашинском, Лебяжьевском и Мокроусовском районах – ураганный ветер, дождь и град привели к катастрофическим повреждениям сети 0,4-10 кВ. Сегодня система энергоснабжения готова к зиме, все повреждения устранены.
После шквального ветра в Ишиме были восстановлены воздушные линии электропередачи 0,4 кВ от ТП-42, питающие канализационную насосную станцию. В рамках подготовки к ОЗП проведены противоаварийные тренировки, специалисты прошли обучение по пожарной, промышленной безопасности и охране труда, укомплектован аварийный запас материалов для своевременного устранения технологических нарушений. Проверена готовность 21 резервного источника снабжения электроэнергии мощностью более 30 кВт. В конце октября компания готова принять комиссию с участием представителя Министерства энергетики для получения общего паспорта готовности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot