Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЗАО "Сбербанк Лизинг" финансирует обновление транспортного парка в регионах России.

В Ижевске на маршруты общественного транспорта вышли современные комфортабельные автобусы "МАЗ". 10 таких машин "Сбербанк Лизинг" передал в лизинг ОАО "ИПОПАТ", крупнейшему перевозчику Удмуртию и одному из лидеров отрасли в России.
Автобусы отвечают самым современным требованиям безопасности и комфорта: имеют двигатели экологического класса ЕВРО-5, оснащены электронной системой пожаротушения, антиблокировочной системой тормозов.
Проект обновления подвижного состава ОАО "ИПОПАТ" реализован с участием Удмуртского филиала ЗАО "Сбербанк Лизинг", а его финансирование осуществлялось Удмуртским отделением № 8618 ОАО "Сбербанк России" (Западно-Уральский банк Сбербанка).
ОАО "ИПОПАТ" обслуживает более 90 городских, пригородных и междугородных маршрутов. 30 постоянных внутригородских автобусных линий действует в Ижевске. Они обеспечивают транспортное сообщение как в центре города, так и между всеми основными жилыми микрорайонами. Общая протяженность городских автобусных маршрутов составляет 273,3 км. В часы "пик" на маршрутах города работает до 350 автобусов. Ежесуточно в среднем автобусами перевозится более 300 тыс. пассажиров.
"За последние 40 лет в Ижевске создана развитая и сбалансированная транспортная инфраструктура. Сегодня она совершенствуется с учетом современных требований к уровню безопасности и комфортабельности, предъявляемых перевозчикам, - рассказал генеральный директор ОАО "ИПОПАТ" Дмитрий Пивош. - Одна из наших приоритетных задач - это обновление подвижного состава. Новые автобусы "МАЗ" пополнят автопарк, состоящий из 470 единиц техники. За последние 6-7 лет мы добились снижения износа с 67% до 18%, при этом ИПОПАТ осуществляет проект обновления за счет собственных инвестиций, используя для покупки новой техники, в том числе лизинговые и кредитные схемы".
"Участие в проектах, направленных на развитие и совершенствование инфраструктуры, является одним из приоритетов Сбербанка, - прокомментировал сделку начальник управления. продаж корпоративным клиентам Удмуртского отделения Сбербанка России Евгений Ярлов. - Для их реализации мы можем предложить широкий спектр банковских инструментов, а также продукты ЗАО "Сбербанк Лизинг", что позволяет подобрать наиболее эффективный финансовый инструмент для решения той или иной бизнес - задачи. Для ОАО "ИПОПАТ" оптимальным решением стал финансовый лизинг".
"Продукты ЗАО "Сбербанк Лизинг" позволяют реализовывать как крупные проекты, где необходимо персонализированное финансовое решение, так и сравнительно небольшие сделки, для которых разработаны стандартные программы финансирования, - добавил директор Удмуртского филиала ЗАО "Сбербанк Лизинг" Дмитрий Кобылин. - Наши экспресс-предложения позволяют по стандартным сделкам до 24 млн. рублей принимать решение за 9 часов рабочих часов. Оперативность рассмотрения заявок, отсутствие требований по дополнительному обеспечению, конкурентоспособные тарифы и возможность субсидирования части стоимости проекта делают лизинг простым и удобным инструментом приобретения техники для малого бизнеса".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.