Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комитет по инвестициям будет искать инвесторов для Пробирных палат и других недостроев (Санкт-Петербург).

Комитет по инвестициям будет искать инвесторов для Пробирных палат и других недостроев (Санкт-Петербург).
Полномочия по привлечению компаний для завершения брошенных проектов перешли от комитета имущественных отношений к комитету по инвестициям. В списке 12 объектов. В том числе – Пробирные палаты на канале Грибоедова и бывшая территория больницы Марии Магдалины на Васильевском острове Петербурга.
Как сообщила 20 февраля "Фонтанке" глава комитета по инвестициям Ирина Бабюк, будущее каждого недостроя будет рассматривать специально созданная комиссия. Если инвестор оформил право собственности на возведенные конструкции, ему предложат достроить здание в течение 3 лет. Иначе – город намерен истребовать объект в казну.
Если же собственность на конструкции не зарегистрирована, Смольный будет освобождать участок силами Госинспекции по недвижимости. А затем — выставлять землю на торги или предоставлять инвестору.
В перечень недостроев, по которым правительство отменило постановления о привлечении инвесторов, вошло 12 пунктов. Это Пробирные палаты на набережной канала Грибоедова, 51 Б, снесенные ради отеля "Рэдиссон". А также – территория детской больницы Марии Магдалены на 14-й линии Васильевского острова, еще в 2004-м выделенная для постройки гостиницы.
Кроме того, в списке долгострой на Малой Балканской, 17, заброшенный универсам на проспекте Пятилеток, недостроенные конструкции на проспекте Энтузиастов, 32.

Для справки: Название компании: Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.