Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В феврале 2019 года "ЗИЛАРТ" стал самым продаваемым бизнес-классом Москвы.

В феврале 2019 года ЗИЛАРТ стал самым продаваемым бизнес-классом Москвы.
"Группа ЛСР" продолжает демонстрировать впечатляющую динамику продаж в Москве во всех классах жилья. По данным портала www.novostroy-m.ru, в феврале ЖК "ЗИЛАРТ" стал лидером в сегменте бизнес-класса, а "Лучи" заняли второе место среди всех жилых комплексов города.
В феврале 2019 года "Группа ЛСР" реализовала в Московском регионе более 18,6 тысяч кв. м. недвижимости, что на 87% больше февральского результата прошлого года. При этом продажи жилья комфорт-класса выросли на 60%, а бизнес-класса — на 152%. Всего за два первых месяца года продажи "Группы ЛСР" в Москве и области выросли по сравнению с прошлым годом на 74%.
Традиционно главным драйвером роста в сегменте бизнес-класса выступил флагманский проект "Группы ЛСР" в Москве — жилой комплекс "ЗИЛАРТ", расположенный в Даниловском районе в 5 километрах от Кремля. В "ЗИЛАРТе" количество проданных квартир по сравнению с февралем прошлого года выросло более чем в два раза. В самом покупаемом проекте бизнес-класса Москвы до конца марта можно приобрести квартиру как с отделкой, так и без нее, в полностью готовом или строящемся доме по цене от 8,5 млн рублей. Первые дома этого ЖК уже введены в эксплуатацию, поэтому ключи от своей новой квартиры можно получить сразу после покупки. Также до конца месяца в "ЗИЛАРТе" предусмотрена рассрочка на 2 года с удобными квартальными платежами. А скидка на жилье в "Лучах" при его приобретении в марте может достичь полумиллиона.
Сохраняется тенденция роста средней цены квадратного метра в объектах "Группы ЛСР" - с февраля 2018 года она выросла на 17%, что не в последнюю очередь связано с их привлекательностью и повышенной строительной готовностью. А вот доля ипотечных сделок по московскому региону при этом сократилась по сравнению с прошлым февралем на 15 процентных пунктов до 39% от общего числа. При этом в "Лучах" и "ЗИЛАРТе" около 35% всех сделок февраля совершены с привлечением ипотечных средств. Ипотечные предложения "Группы ЛСР" остаются крайне выгодными. Так, например, сейчас доступна ипотека с субсидированной ставкой 6%. А еще в марте у региональных клиентов появилась возможность купить столичное жилье от "Группы ЛСР", даже не приезжая в столичный офис.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.