Москва не будет сокращать объемы жилищного строительства и ввода социальной инфраструктуры - Хуснуллин.
Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "За последние пять лет в российской столице было построено почти 15 миллионов квадратных метров жилья, как за счет средств бюджета, так и за счет частных инвестиций. Ежегодно от восьми до девяти тысяч очередников получают квартиры в Москве. Мы, несмотря ни на что, эти объемы снижать не будем", - сказал М. Хуснуллин. По словам заммэра, объемы сдачи жилья в 2015 году сохранятся на уровне прошлого года. Плановый ввод составит более 3 млн кв. м. "Полным ходом идет и обновление социальной инфраструктуры: с 2011 по 2015 годы в столице построено около 300 объектов образования, спорта, здравоохранения и культуры. Мы намерены не снижать объемы ввода и в этом сегменте", - подчеркнул глава Стройкомплекса.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot