Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Центр художественной гимнастики в "Лужниках" откроют летом 2019 г. (Москва).

Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют летом 2019 г. (Москва).
Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории спорткомплекса "Лужники" планируется открыть летом, сообщили в пресс-службе спорткомплекса.
"Здесь будут проходить соревнования самого высокого международного класса. Предполагается, что дворец станет местом подготовки будущих звезд российской и мировой художественной гимнастики", – пояснили в пресс-службе, передает АГН "Москва".
Пятиэтажное здание спортивного комплекса рассчитано на 4 тыс. посетителей.
Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, центр оснастят по последнему слову техники и в соответствии с международными стандартами.
Там появится арена для проведения соревнований, в том числе международного уровня, и тренировок. Здесь расположится 4 тыс. зрительских мест с частично трансформируемыми трибунами на 904 места и VIP-ложами.
Кроме того, оборудуют три тренировочных, два хореографических и тренажерный зал, помещения для обслуживания спортсменов, тренеров и судей, медико-восстановительный центр.
Также обустроят небольшой отель для спортсменов, пресс-центр, служебные, бытовые и другие помещения для функционирования комплекса.
Символом крупнейшего в стране Центра художественной гимнастики станет гимнастическая лента, о взмахе которой будет напоминать необычная кровля.
Работы финансируются за счет средств инвестора. Генеральный проектировщик и технический заказчик объекта – АО "Мосинжпроект".

Для справки: Название компании: Мосинжпроект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.