Потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в 2015 году снизилось на 1,2 % по сравнению с 2014 годом.
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Челябинской области" (Челябинское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в 2015 году составило 35 673,2 млн кВт•ч, что на 1,2 % меньше объема потребления за 2014 год.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Челябинской области в 2015 году составила 26 612,9 млн кВт•ч, что на 12,3 % больше, чем в 2014 году.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в декабре 2015 года составило 3247,3 млн кВт•ч, что на 3,3 % меньше объема потребления за аналогичный месяц 2014 года.
Электростанции энергосистемы Челябинской области в декабре 2015 года выработали 2737,1 млн кВт•ч электроэнергии, что на 16,2 % больше выработки за декабрь 2014 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Челябинской области покрывается за счет перетока электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи, который в декабре 2015 года составил 510,2 млн кВт•ч, а за весь год – 9060,3 млн кВт•ч.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot