Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве состоялось официальное открытие производства Phoenix Contact в России.

В Москве состоялось официальное открытие производства Phoenix Contact в России.
На мероприятие были приглашены такие ключевые заказчики как Газпром, Роснефть, Транснефть, РЖД, Siemens, ABB, Schneider Electric, а также представители Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты г-н Маттиас Шепп и г-н д-р Роберт Брайтнер.
На производственной площадке в Москве локализовано производство электромеханических клемм с винтовым и пружинным типом соединения, а также налажен выпуск устройств защиты от импульсных перенапряжений и промышленных компьютеров. До конца этого года планируется производство источников питания.
Общий объем выпускаемой продукции составит более 14 млн. электромеханических компонентов и около 700 тысяч электронных модулей в год. Аналогов этому проекту в России нет.
"Россия является для Phoenix Contact GmbH & Co. KG важным стратегическим рынком и создание собственного производства стало закономерным шагом в глобальной стратегии развития предприятия. Мы очень рады, что по времени это совпало с периодом роста промышленного производства и промышленной базы в России", - прокомментировала генеральный директор Phoenix Contact в России Семенова Елена Владимировна.
Краткая справка о предприятии:
Концерн Phoenix Contact GmbH & Co. KG (Германия) является мировым лидером в производстве электротехнических компонентов. Продукция концерна широко применяется во всем мире в нефтегазовой отрасли, энергетике, транспортной инфраструктуре и многих других отраслях промышленности.
В 2002 году было открыто дочернее предприятие в России – ООО "Феникс Контакт РУС", которое занимает одно из первых мест в рейтинге импортеров Российской Федерации по виду внешнеэкономической деятельности ТН ВЭД ТС 853690.

Для справки: Название компании: Феникс Контакт Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.