Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Сергей Морозов провёл рабочую встречу по созданию частного индустриального парка в Ульяновской области.

28 октября глава региона обсудил с руководством ЗАО "Холдинговая компания "Капитал" вопросы реализации совместного проекта.
В рамках первой очереди предполагается строительство на территории промышленной зоны "Заволжье" четырёх производственных корпусов под сдачу в аренду. Объём инвестиций в проект составит более 550 млн рублей. При этом в рамках реализации майских Указов Президента России для жителей Ульяновской области будет создано свыше 300 рабочих мест.
Напомним, соглашение о реализации проекта по созданию индустриального парка подписали Губернатор Сергей Морозов, генеральный директор Корпорации развития региона Сергей Васин и генеральный директор ЗАО "ХК "Капитал" Марс Арсланов 19 сентября в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".
Представители компании сообщили, что в настоящее время ведут предпроектные работы и проходят процедуру оформления земельного участка. К строительно-монтажной деятельности планируется приступить весной 2015 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot