Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стадион ЧМ в Калининграде готов на 70%.

По оценке главы временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в РФ Чемпионата мира по футболу Вадима Тюльпанова, готовность строящегося стадиона в Калининграде составляет порядка 70%.
"На наш взгляд, сегодня готовность стадиона составляет порядка 70%. У нас был ряд сомнений, мы говорили о них, но эти сомнения были развеяны", — отметил В.Тюльпанов по итогам выездного совещания комиссии в Калининграде.
Оценивая в целом ситуацию с подготовкой региона к ЧМ, В.Тюльпанов подчеркну, что на всех объектах, где удалось побывать членам временной комиссии, работы ведутся хорошими темпами. "Нет сомнений, что Калининград и Светлогорск будут полностью готовы к проведению чемпионата", — сказал сенатор.
В свою очередь врио вице-премьера регионального правительства Александр Рольбинов сообщил, что в ближайшее время можно уже будет увидеть реальный облик арены. "Практически на 70% готово бетонное основание футбольного поля", — добавил он.
Чиновник, также отметил, что в Светлогорске предстоит построить тренировочную базу, основой которой станет футбольное поле с натуральным газоном и трибунами на 500 зрителей. Проект готов и проходит экспертизу. Команды будут жить в отеле "Фальке", который уже построен и соответствует требованиям ФИФА.
В Калининграде стадион ЧМ-2018 на 35 тыс. зрителей строится на острове Октябрьский в центре города. Участок строительства площадью 24,4 га находится между руслами рек Старая и Новая Преголя. После проведения ЧМ вместимость футбольного стадиона будет уменьшена до 25 тысяч зрительских мест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.