На территории Партизанской ГРЭС смонтирован водовод строящегося золоотвала "Зеленая балка".

"Сегодня на строительстве заняты 55 работников и 16 единиц строительной техники. Работы выполняются с небольшим опережением графика производства и финансирования. С доставкой на объект основного объема трубопровода начнется укладка магистрального залошлакопровода от багерной насосной станции второго подъема до чаши золоотвала", - говорит генеральный директор ОАО "Дальтехэнерго" Олег Титов.
Технологические трубопроводы и насосные станции сформируют замкнутую систему транспортировки угольной золы от котлов Партизанской ГРЭС на шлаконакопитель и возврат осветленной воды из пруда-охладителя для дальнейшего использования в процессе золоудаления.
В настоящее время специалисты Приморского производственного центра ОАО "Дальтехэнерго" и субподрядных организаций выполняют строительство фундамента багерной насосной станции первого подъема, каркаса насосной станции второго подъема, железобетонных опор под трубопроводы, ведут земляные работы и устанавливают освещение инспекторской автодороги, ведущей на золошлакоотвал.
Второй этап строительства и ввод "Зеленой балки" будет осуществлен в 2015 году вместе с выводом из эксплуатации действующего золоотвала станции. Полная реализация инвестпроекта позволит обеспечить надежную работу Партизанской ГРЭС до 2056 года. Применение при строительстве экологичных геосинтетических материалов обеспечит высокую степень гидроизоляции чаши золошлакоотвала и пруда-охладителя, эффективную и безопасную дренажную систему сооружения.
ОАО "Дальтехэнерго" выполняет строительство золоотвала "Зеленая балка" в качестве генерального подрядчика. Заказчик – филиал ОАО "ДГК" - "Приморская генерация". Ранее ОАО "Дальтехэнерго" в качестве генподрядчика уже проводило наращивание дамб золоотвалов Артемовской ТЭЦ и Владивостокской ТЭЦ-2. Ежегодно ремонтно-строительный холдинг реализует ремонтные кампании на ТЭЦ и ГРЭС Дальнего Востока, работники компании осуществляют текущее сервисное обслуживание и оперативно устраняют различные нештатные ситуации на объектах энергетики в зоне присутствия.
Для справки: Название компании: Дальтехэнерго, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot