Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АВТОВАЗ открыл новый автосалон в Чеченской республике.

Президент ОАО АВТОВАЗ Бу Андерссон в рамках визита в Чеченскую Республику 23 августа открыл в Аргуне новый дилерский центр LADA.
Планируется, что в новом автосалоне будет ежемесячно продаваться по 70-80 автомобилей LADA. Автоцентр площадью 1150 кв.м. строился более 2 лет в партнерстве с ОАО Чеченавто. В проект вложено около 80 миллионов рублей; предполагаемый срок окупаемости - 4 года.
Президент ОАО АВТОВАЗ Бу Андерссон: Нам нужно больше дилеров, таких как вновь открытый современный автоцентр, чтобы вернуть доверие наших потребителей. Я здесь, чтобы поддержать нового дилера, и со мной приехало 15 специалистов АВТОВАЗа. Часть из них останется в республике на 3 недели, будет вникать во все вопросы, решать проблемы и докладывать мне. Я очень горд нашим присутствием в Чечне и той долей местного автопарка, которая приходится на автомобили LADA. По дорогам Чечни ездит 105 тысяч LADA - это 66% регионального автопарка. Для сравнения, в целом по РФ LADA занимает 33% автомобильного парка - это около 15 миллионов машин.
Сегодня LADA продолжает лидировать по продажам в Чеченской республике. В десятке самых продаваемых автомобилей в регионе - весь модельный ряд АВТОВАЗа. Лидер рынка - LADA Priora.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.