Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пятьсот квартир расселили по реновации в Москве с начала года.

Более тысячи москвичей переехали с начала этого года в новостройки по программе реновации, сообщила в четверг пресс-служба департамента градостроительной политики.
"С января текущего года в новые квартиры по реновации уже переехали жители 500 квартир – это около тысячи человек", — приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.
Как уточняется, в целом по городу уже запущено переселение из 50 старых домов в 33 новостройки в семи административных округах. В этом году планируется начать переселение еще из 50 старых домов.
Программа реновации жилищного фонда в столице была утверждена в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей и предусматривает расселение свыше 350 тыс. квартир. Программа насчитывает 5 172 дома.
В Адресный перечень программы на данный момент входят 318 "стартовых" площадок, на которых можно построить 4,6 млн кв.м. Как отмечал С.Левкин, градостроительный потенциал всей программы реновации будет определен к концу этого года.
"До конца этого года мы проработаем все параметры программы реновации и будем точно понимать, какой новый объем недвижимости появится в Москве благодаря этой программе", — сказал С.Левкин на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.