ФСК ЕЭС полностью готова к энергоснабжению Гран-при России Формулы-1.
В электроснабжении соревнований задействованы новые закрытые подстанции 110 кВ "Ледовый Дворец" и "Имеретинская" и модернизированная подстанция напряжением 220 кВ "Псоу" суммарной трансформаторной мощностью более 800 МВА. Кроме того питание инфраструктуры гонки осуществят распределительный пункт и три трансформаторные подстанции напряжением 10 кВ.
В мероприятиях по обеспечению надежного электроснабжения Формулы-1 задействовано около 60 человек и 10 единиц спецтехники. Персонал будет переведен на круглосуточную схему дежурства. Оперативно-выездные бригады усилены дополнительно шестью руководящими специалистами, которые будут базироваться непосредственно на распределительной и трансформаторных подстанциях, осуществляющих энергоснабжение в зоне проведения состязаний.
Ремонтные бригады и специалисты по обслуживанию кабельных линий разместятся в максимально приближенном месте к инфраструктуре автодрома – на подстанции "Ледовый Дворец". Это позволит сократить время реагирования, в случае возникновения нештатных ситуаций.
Ранее, в рамках подготовки к Гран-при, специалисты ФСК ЕЭС проинспектировали все магистральные энергообъекты Сочинского региона с помощью вертолетной техники.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot