Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: в ТиНАО спроектируют и построят еще две дороги (Москва).

Трассу к метро "Филатов Луг" планируется ввести в 2021 году, а выезд из Московского на Киевское шоссе — на год раньше, в 2020 году
— В этом году начнем строить сразу две дороги из Московского. Трассу до будущей станции "Филатов Лу", которая сократит к ней путь до 5 минут. И дополнительный выезд на Киевское шоссе, который позволит местным водителям выезжать из города на магистраль за минуту, — сообщил в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин.
Руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что первая четырехполосная трасса протянется от улицы Бианки в городе Московский до магистрали Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе, к которой примкнет станция метро Сокольнической линии.
Длина дороги составит 2,3 километра. Вдоль нее установят освещение, три светофора, шумозащитные экраны и остановки общественного транспорта. Строители проложат пешеходный тротуар и велодорожку.
По словам Владимира Жидкина, также будет построен дополнительный выезд длиной 700 метров из ЖК "Первый Московский" на Киевское шоссе в сторону МКАД. Он пройдет от улицы Никитина напрямую через лесопарк.
— Прямой путь на Киевское шоссе даст возможность местным водителям выезжать из города на магистраль за минуту, минуя дорожные заторы на основной развязке, — отметил руководитель департамента.
Он добавил, что в целях безопасности на дорогах установят современные автоматизированные системы наружного освещения, управления дорожным движением и видеонаблюдения.
Проектирование дорог завершится к осени, после чего начнется строительство. Трассу к метро "Филатов Луг" планируется ввести в 2021 году, а выезд из Московского на Киевское шоссе — на год раньше, в 2020 году.
Напомним, Адресная инвестиционная программа столицы предполагает ввод около 300 километров дорог в ТиНАО до конца 2023 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.