Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители алтайских и монгольских предприятий договорились о сотрудничестве.

Завершилась торгово-экономическая миссия алтайских предпринимателей в Монголию. Организаторами стали Алтайская торгово-промышленная палата и Национальная торгово-промышленная палата Монголии. Напомним: торгово-экономическая миссия проходила в рамках XIII Объединенного торгово-экономического форума России, Монголии и Китая.
Руководитель Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков возглавил алтайскую делегацию, в состав которой вошли руководители и представители компаний, занятых в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, энергетического машиностроения и нефтехимической промышленности. Насыщенная программа бизнес-миссии включала деловые переговоры, встречи с представителями органов государственной власти Монголии, экскурсии по профильным предприятиям, круглые столы.
Алтайские предприниматели презентовали продукцию своих компаний и обсудили возможные пути сотрудничества с монгольскими и китайскими предприятиями. Большой интерес у монгольских партнеров вызвало производство мукомольной продукции из алтайского сырья, а также закуп комбикормов, фасованного растительного масла и сырья для будущего завода по его производству.
Успешно завершились встречи заместителя представителя Барнаульского котельного завода с руководством монгольских тепловых электростанций. С Эрдэнэтской ТЭЦ был заключен контракт на поставку предохранительных клапанов, а с Далан-Задгад ТЭЦ - на поставку редукционных установок.
Алтайские предприниматели считают поездку плодотворной, сообщает Алтайская торгово-промышленная палата. "В рамках бизнес-миссии в Монголию мы приобрели новых партнеров, с которыми были закреплены определенные договоренности. В настоящий момент мы прорабатываем с ними два крупных контракта", - рассказал начальник отдела внешнеэкономической деятельности компании "Юг Сибири" Виталий Фефелов.
Бизнес-поездки в зарубежные страны проводят ежегодно. Алтайская торгово-промышленная палата приглашает местные компании к участию в ближайшей торгово-экономической миссии во Вьетнам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.