Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Переговоры о строительстве завода BMW в Калининграде отложены на полгода.

Переговоры о строительстве завода BMW в Калининграде отложены на полгода.
Обсуждение строительства завода BMW в Калининградской области перенесено на полгода, следует из сообщения региональной администрации.
"На окончательные параметры проекта автомобильного кластера в Калининграде стороны планируют выйти к середине текущего года", - сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на исполняющего обязанности губернатора области Антона Алиханова.
"Переговоры с BMW проходят в условиях меняющейся экономики, политики, рынка. Для того, чтобы определиться как с параметрами будущего проекта, так и с условиями федеральной поддержки, предстоит еще немало поработать", — сказал он.
26 января делегация правительства Калининградской области и замминистра промышленности и торговли Александр Морозов встретились с руководством BMW Group в Мюнхене, где стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития проекта автокластера.
Сейчас автомобили BMW собираются на "Автоторе" по контрактной схеме. Но BMW собирается построить завод полного цикла в рамках создаваемого "Автотором" автокластера. Предполагается, что он будет создаваться в два этапа, мощность каждого из этапов — 25 тыс. автомобилей в год, сообщила администрация. Проектная мощность автокластера "Автотора" должна составить 100 тыс. автомобилей в рамках первой очереди с увеличением до 250 тыс. штук, сообщала компания.
В ноябре 2016 года Алиханов говорил, что строительство завода BMW в Калининградской области может начаться в 2017 году.

Для справки: Название компании: АВТОТОР Холдинг, ООО (Калининградский филиал) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.