Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2017 году на дорожных стройках Москвы проведено почти 400 проверок.

В первом квартале 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 383 проверки объектов дорожно?мостового строительства.
В 47 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ "ЦЭИИС"). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а также испытания построенных конструкций и применяемых материалов.
На проверенных объектах в общей сложности выявлено более 1000 нарушений, в том числе по организации работ, содержанию строительных площадок и качеству производства работ. Значительная часть нарушений устраняется в установленные сроки, что подтверждают повторные проверки. За несвоевременное устранение нарушений применяются меры административного воздействия.
За допущенные нарушения техническим заказчикам и строительным организациям выдано более 220 предписаний об устранении нарушений, оформлено 227 протоколов об административных нарушениях на общую сумму штрафов 16,11 млн. руб.
В настоящее время под надзором Комитета находится 184 объекта дорожно?мостового строительства. Среди них такие социально значимые объекты, как Северо-Западная и Северо-Восточная хорды, дорога Солнцево–Бутово–Видное, реконструкция Калужского шоссе и т.д.
В этом году Мосгосстройнадзор оформил 12 заключений о соответствии (ЗОС) и 6 разрешений на ввод в эксплуатацию, в том числе отдельных участков строительства Калужского шоссе и Северо-Западной хорды.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.