Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бильярдная, соляная пещера и зимний сад: когда откроется новое здание центра социального обслуживания в СВАО (Москва).

Для маломобильных посетителей здание и территорию вокруг оборудуют системой средств информационной поддержки, внутри установят два пассажирских лифта.
Управление социальной защиты населения (УСЗН) и центр социального обслуживания (ЦСО) в районе Северный переедут в новое здание в четвертом квартале 2019 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Строители выполняют отделочные и фасадные работы, занимаются переустройством инженерных коммуникаций и уже приступили к благоустройству территории.
Общая площадь здания — 3985 квадратных метров. На первом этаже здания расположатся пост охраны, кабинет справочно-информационной службы, пищеблок, отделение срочного обслуживания населения, отделение специалистов социального обслуживания на дому.
На втором — отделение социальной реабилитации инвалидов, кабинет специалистов ЦСО, зал механотерапии, зал ЛФК, соляная пещера, массажный кабинет, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.
На третьем этаже будут находиться отделение обслуживания по вопросам опеки УСЗН, отделение обслуживания старшего поколения и семей с детьми, а также администрация УСЗН. Бильярдная, комната бальных танцев, актовый зал на 100 мест и зимний сад откроются на четвертом этаже.
Для маломобильных посетителей центр и территорию вокруг оборудуют системой средств информационной поддержки как визуальной, так и тактильной. В здании установят два пассажирских лифта. На территории ЦСО появятся парковочные места и зоны отдыха.
"Большое внимание в строительстве мы уделяем социальной инфраструктуре. Строительство социально значимых учреждений важно для улучшения качества городской жизни. Всего до 2021 года предусмотрены строительство и ввод в эксплуатацию восьми объектов социальной поддержки населения в рамках социальной поддержки жителей города Москвы", — добавил Андрей Бочкарев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.