Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НДВ-Недвижимость" представляет ЖК "Лефорт" на MIPIM.

НДВ-Недвижимость представляет ЖК  Лефорт на MIPIM.
Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные проекты. В рамках выставки столь высокого класса "НДВ-Недвижимость" презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.
Сегмент бизнес-класса на MIPIM представляет жилой комплекс "Лефорт". Этот проект создан в соответствии с самыми последними тенденциями на рынке недвижимости. Как результат, непростые экономические условия ничуть не сказались на темпах реализации квартир.
Александр Трудников, генеральный директор ООО "СтройКом" (технический заказчик), отмечает, что участие в MIPIM открывает большие возможности для компаний: "Нам интересно изучить инновационные технологии, которые представлены на выставке. Ведь их можно будет в дальнейшем реализовать при разработке новых проектов. Возможно, европейские архитектурные бюро предложат интересные концептуальные решения, которые можно применить в строительстве. Сейчас мы изучаем все: от цифровых технологий до представляемых макетов и сувенирно-полиграфической продукции".
Вячеслав Капустин, генеральный директор компании ООО "Интерфлора", рассказал, что новые технологии, действительно, сейчас в тренде. "В Москве созданы все условия для появления интересных и современных проектов. В этом мы еще раз убедились, посетив конференции с участием представителей столичных властей. Также мы с интересом изучаем то, что предлагают сейчас европейские компании. Вопрос в другом – готов ли покупатель платить за все эти плюсы? Внедрение инновационых технологий в России скажется на стоимости квадратного метра, и цена такой недвижимости, к сожалению, повысится", - подчеркнул Вячеслав Капустин.
Жилой комплекс "Лефорт" пользуется большим спросом среди покупателей благодаря удачному местоположению, продуманной концепции, грамотным планировочным решениям, высококачественному инженерному оснащению. Новостройка состоит из двух высотных зданий, которые располагаются на юге-востоке, в одном из старейших районов Москвы. Отличительной чертой ЖК "Лефорт" является его архитектурная концепция: дома, созданные по оригинальным проектам одного из лучших бюро, станут настоящей доминантой района. Жилому комплексу присуща монументальность, характерная для сталинского ампира. Подобную особенность подчеркивает неповторимая геометрия зданий в сочетании с плавностью линий.
Гости MIPIM смогут получить подробную информацию по данному проекту, посетив стенд "НДВ-Недвижимость" на MIPIM. Специально для выставки компания привезла макет новостройки.

Для справки: Название компании: НДВ-Недвижимость Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.