Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается строительство бассейна в Крылатском (Москва).

Новый бассейн на территории Гребного канала в Крылатском откроется в третьем квартале этого года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.
"В настоящее время на объекте завершаются внутренние отделочные работы, переустройство инженерных коммуникаций, поставка и монтаж оборудования. Строители приступили к благоустройству прилегающей территории", — приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Андрея Бочкарева.
По его словам, в новом комплексе разместятся два бассейна (взрослый размером 25 на 16 м и детский размером 10 на 6 м), тренажерный зал, а также зал для так называемого "сухого плавания". Кроме того, там будет оборудован медпункт, кабинеты тренеров и буфет. В здании создадут условия для людей с ограниченными физическими возможностями.
В департаменте напомнили, что в 2014 году завершилась реконструкция Гребного канала, которая продлилась три года. В ходе работ была проведена очистка территории, сооружены соединительные каналы, построена финишная вышка, раздевалки, гостиницы для спортсменов и новые эллинги.
В августе 2014 года в Крылатском прошел Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot