Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IKON Development: Апрельские предложения для покупателей Chkalov. (Москва)

IKON Development: Апрельские предложения для покупателей Chkalov. (Москва)
Девелопер полного цикла IKON Development предлагает выгодные условия на покупку апартаментов в Доме Chkalov. Проект премиум-класса расположен на первой линии Садового кольца. В апреле клиентам доступны cashback, скидка, а также несколько вариантов рассрочки. Минимальный бюджет предложения с готовой отделкой составляет 12,4 млн рублей.
В апреле в Доме Chkalov – комплексе премиум-класса на первой линии Садового кольца – действуют специальные условия на покупку апартаментов. Помимо ипотеки под 9,7% годовых, до конца месяца клиентам доступна рассрочка на специальных условиях. При первоначальном взносе 25% от стоимости выбранного апартамента – беспроцентная на три месяца, при взносе от 70% – на 6 месяцев также под 0%. Кроме того, покупатели могут воспользоваться рассрочкой на 12 месяцев с первоначальным взносом от 30% под 13% годовых.
Дом Chkalov – проект, пользующийся высоким спросом как среди клиентов, приобретающих недвижимость для собственного проживания, так и среди инвесторов, совершающих "пакетные" сделки. Для последних будет особенно актуальна новое предложение по скидке в 2% и 3% при покупке одновременно двух- или трех апартаментов соответственно.
Дисконт также предлагается и в рамках акции "Круг общения". Для этого необходимо, чтобы по вашей рекомендации в Доме Chkalov приобрел жилье друг, родственник или просто знакомый. В этом случае застройщик предоставляет скидку в размере 1% от стоимости приобретенного другом апартамента. Сэкономить таким образом удастся до 400 тысяч рублей.
Получить еще большую скидку можно, выбрав один из пяти апартаментов площадью от 65,4 кв. м до 74,4 кв. м и бюджетом покупки 24,8-34,8 млн рублей, с учетом дисконта. Максимальная экономия достигает 1,83 млн рублей. Автовладельцам будет интересна акция "Машино-место в подарок". Покупатели одного из двух апартаментов площадью 96,6 кв. м и 118,7 кв. м получают от застройщика место в подземном паркинге.
Наконец, приобрести апартамент на более выгодных условиях можно и при быстром выходе на сделку. Если в течение семи дней после первого обращения клиент подписывает договор долевого участия, девелопер предоставляет скидку 2%.
"По итогам 2018 года 23% квартир и 20,7% апартаментов в новостройках премиум-класса были приобретены в кредит, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер Chkalov). – На фоне роста ипотечной ставки в начале 2019 года наша задача, как девелопера – предложить клиентам альтернативные инструменты покупки, а также дополнительные способы сэкономить, что позволяет поддержать спрос на высоком уровне. При этом максимальный дисконт в проекте не превышает 3%. Не стоит забывать о том, что очень большие скидки могут свидетельствовать о низкой ликвидности новостройки, завышенных ценах или же финансовых проблемах застройщика".
"Разнообразие акций помогает подобрать каждому клиенту подходящую конкретно для него схему взаиморасчета с девелопером, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор "Эссет Менеджмент" (инвестор-застройщик Chkalov). – Три вида рассрочки, ипотека от девяти банков, скидка за "пакетную сделку", приятный бонус за покупку апартамента по рекомендации, а также паркинг в подарок. Все это позволяет сэкономить сотни тысяч рублей, которые в перспективе можно направить, к примеру, на обстановку и меблировку апартаментов. Причем все ремонтные работы будут проведены застройщиком – жилье передается "под ключ" с отделкой премиального качества от известного британского дизайнера Мартина Халберта".
Минимальная стоимость однокомнатного апартамента в доме Chkalov составляет 12,4 млн рублей (32 кв. м), двухкомнатного – 19,5 млн рублей (61 кв. м), трехкомнатного – 31,6 млн рублей (81 кв. м).

Для справки: Название компании: Айкон-Девелопмент, ООО (Ikon Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.