По поручению Губернатора Алтайского края созданы максимально комфортные условия для работы инвесторов на площадках "Белокуриха-2", "Бирюзовая Катунь" и "Сибирская монета".

В ходе беседы Виктора Мещерякова с представителями СМИ были также затронуты вопросы развития электросетевого хозяйства Алтайского края, в том числе на площадках, привлекательных для ведения бизнеса. По словам заместителя Председателя Правительства, органы власти региона в соответствии с поручением Губернатора Александра Карлина создают максимально комфортные условия для работы инвесторов в развивающихся туристических центрах региона - на площадке "Белокуриха-2", в особой экономической зоне"Бирюзовая Катунь" и в игорной зоне "Сибирская монета". Инфраструктура на всех трех территориях, которые являются брендовыми для Алтайского края, создается за счет бюджетных средств.
Как отметил Виктор Мещеряков, в ближайшие дни будет выполнен важнейший этап работ по подключению к электросетям объектов "Белокурихи-2".
"Пять инвесторов уже построили свои объекты, и сегодня мы получили пять заявок на техприсоединение к электросетям. Через 10 дней эти объекты подключат. Таким образом, на площадке "Белокурихи-2" создана вся необходимая инфраструктура. Инвесторы не платят за строительство водопровода, газопровода, электросетей и дорожных объектов. Сегодня "Белокуриха-2" - очень перспективная и наиболее привлекательная площадка для инвесторов, поскольку она расположена рядом с курортом федерального значения. Сегодня земельные участки на этой инвестплощадке пользуются большим спросом у инвесторов. Есть все условия для того, чтобы приходили инвесторы и строили туристические объекты", - подчеркнул заместитель Председателя Правительства региона.
По его словам, до февраля 2018 года туристические объекты "Белокурихи-2" будут подключены по временной схеме, а затем - с использованием новой ЛЭП 110 кВт и подстанции 110/10 кВт. Стоимость работ по созданию новых энергообъектов составила 354 миллиона рублей.
Для справки: Название компании: ОЭЗ ТРТ Бирюзовая Катунь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot