Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для Административно-делового центра в Коммунарке планируется построить два крупных транспортно-пересадочных узла (Москва).

В данный момент на территории АДЦ введено в эксплуатацию и функционирует административное здание
В Административно-деловом центре (АДЦ) в Коммунарке планируется построить два транспортно-пересадочных узла (ТПУ), сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. "ТПУ "Столбово", — уточнил Владимир Жидкин, — будет около 300 тысяч квадратных метров. А ТПУ "Сосенки" планируется сделать значительно большим — 400 тысяч квадратных метров".
Административно-деловой центр в Коммунарке будет располагаться на площади 550 гектаров. "Без крупных современных транспортно-пересадочных узлов не обойтись, — сообщил Владимир Жидкин. — Ведь здесь планируется построить около от трех до пяти миллионов квадратных метров недвижимости, в том числе 1,6 миллиона "квадратов" жилья. Рабочих мест будет создано свыше 76 тысяч".
Как отметил Владимир Жидкин, планировочные решения по АДЦ приняты, это касается не только московских, но и федеральных объектов. "Мэр Москвы Сергей Собянин поручил проработать вопрос о доведении на территорию Административно-делового центра сразу двух веток метрополитена. Одна из них начнет свою работу уже в текущем году", — добавил руководитель департамента.
В данный момент на территории АДЦ введено в эксплуатацию и функционирует административное здание, в котором разместились префектура Троицкого и Новомосковского административных округов, а также территориальные подразделения ряда иных ведомств.
Говоря о плюсах размещения организаций в АДЦ, Владимир Жидкин добавил, что центр соответствует передовым стандартам в области проектирования, строительства и эксплуатации современной коммерческой недвижимости. В частности, он отметил, что здание оснащено системой контроля управлением доступа на базе масштабируемого ПО — Gate-Server-Terminal, системой охранно-пожарной сигнализации, турникетами скоростных проходов, картоприемниками и автоматическими калитками, интегрированными в объединенную систему контроля и управления доступом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.