Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Строительном тресте" состоялась первая электронная регистрация ДДУ (Санкт-Петербург).

В Строительном тресте состоялась первая электронная регистрация ДДУ (Санкт-Петербург).
Услуга электронной регистрации договора долевого участия теперь доступна покупателям квартир в строящихся жилых комплексах компании "Строительный трест". Первая электронная регистрация договора долевого участия состоялась при покупке квартиры в 5 лоте жилого комплекса "Капитал", строящегося в Кудрово.
Электронная регистрация договора долевого участия – это совместный сервис Росреестра и Сбербанка, который позволяет значительно упростить оформление сделки и сократить время на передачу и получение пакета документов из Росреестра до 10 рабочих дней. При электронной регистрации отправка документов в Росреестр осуществляется в день подписания договора.
Кроме того, сервис позволяет получить дополнительную скидку в размере 0,7% к ипотечной ставке по программе "Кредит на покупку жилья в новостройке" от Сбербанка. На сегодняшний день базовая ставка по ипотечному кредиту составляет 10,7% годовых, а в случае использования электронной регистрации – 10%. Ставка действительна при условии страхования жизни и здоровья заемщика.
Согласно условиям ипотечной программы, минимальный размер первоначального взноса должен составлять 15% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей. Срок кредита: от 1 года до 30 лет. Более подробно об условиях жилищного кредитования – на сайте www.sberbank.ru.
Ипотека от Сбербанка по сниженной процентной ставке доступна покупателям квартир в строящихся жилых комплексах: OSTROV на Петровском острове, "Капитал" (5 и 7-21 лоты) в Кудрово, NEWПИТЕР (5 лот) в пос. Новоселье, "Пляж" в Сестрорецке.

Для справки: Название компании: Строительный трест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.