Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые дороги построят в районах Царицыно и Москворечье-Сабурово.

Улично-дорожная сеть в районах Царицыно и Москворечье-Сабурово будет развиваться согласно Генплану Москвы, сообщил руководитель транспортно-инженерного центра Института Генплана Москвы Игорь Бахирев.
Он отметил, что южный сектор города относится к территориям, связанность которых нарушается железной дорогой и Москвой-рекой.
Для улучшения транспортного обслуживания, создания новых удобных маршрутов движения транспорта как в сторону центра города, так и в другие районы города и сокращения перепробегов транспорта в районах Царицыно и Москворечье-Сабурово появятся новые дороги и мосты.
Они станут этапами формирования Южной рокады, Юго-Восточной хорды и нового радиального направления южного сектора города.
"Развитие дорожно-транспортной сети будет осуществляться вдоль Курского направления железной дороги в сторону Каспийской улицы. Планируется расширить Кантемировскую улицу и сформировать магистраль параллельно улице Бехтерева. Ширина проезжей части будет зависеть от транспортных потоков", – сказал И. Бахирев.
По его словам, эти предложения были подготовлены в рамках проектов планировок участков реконструкции улиц Кантемировская и Каспийская и Юго-Восточной хорды от ул. Каспийская до Павелецкого направления Московской железной дороги.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение