Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В технопарке "Союзмультфильма" могут разместить два международных проекта (Москва).

В технопарке Союзмультфильма могут разместить два международных проекта (Москва).
"Союзмультфильм" планирует разместить два международных проекта на базе своего технопарка, а также продолжить работу над мультимедийным центром на ВДНХ в 2019 году, сообщила РИА Новости председатель правления студии Юлиана Слащева.
Летом 2018 года "Союзмультфильму" присвоили статус технопарка, что обеспечивает снижение выплат по налогам и позволяет направить средства на техническое оснащение "Дома российской анимации". Ранее на коллегии министерства культуры Слащева рассказала, что студия продолжает развивать технопарк, а также работает над проектом интерактивного музея на ВДНХ. Она отметила, что оба направления станут приоритетными в 2019 году. Они осуществляются совместно с Минкультуры РФ и правительством Москвы.
"Что касается ВДНХ, то сейчас в нашем павильоне делается капитальный ремонт, и к работам внутри помещения мы сможем приступить весной. В части технопарка нам необходимо расширение площадей с 6000 метров до 10 000 метров – этот вопрос мы будем также решать совместно с государственными органами. Могу сказать, что интерес к технопарку очень большой: уже сейчас на нашей территории базируются четыре резидента, а в 2019 году мы планируем разместить здесь два больших международных проекта с частичным участием "Союзмультфильма", - сказала Слащева.
В 2018 году "Союзмультфильм" запустил новую образовательную технологию для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Простоквашино", которая была разработана студией совместно с департаментом образования Москвы. Она нацелена на то, чтобы развивать в детях пяти – семи лет способности, в том числе к творчеству и саморазвитию, здоровому эмоциональному отклику и культурному общению в группе, мотивации и концентрации внимания в процессе обучения. Технологию опробовали на базе шести московских школ в октябре.
"Мы рассчитываем, что образовательная технология "Простоквашино" в следующем году получит широкое распространение в дошкольных учебных заведениях Москвы и в дальнейшем – регионов", - заключила собеседница агентства.

Для справки: Название компании: Творчество-производственное объединение Киностудия Союзмультфильм, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.