Комментарий Филиала ПАО "РусГидро" - "Саратовская ГЭС" по вопросу отчуждения автодороги через шлюзовой мост в г. Балаково.
Мост не участвует в основных видах деятельности Саратовской ГЭС, не задействован при производстве электроэнергии, в связи с чем является непрофильным для ПАО "РусГидро" активом. Непрофильные активы ПАО "РусГидро" во всех регионах присутствия в соответствии с утвержденными Планами реализации и нормативными требованиями подлежат отчуждению.
Учитывая значимость моста для местного населения и города Балаково в целом, с целью недопущения его передачи в собственность третьих лиц, ПАО "РусГидро" инициировало безвозмездную передачу моста в муниципальную собственность.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot