Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На юбилейной выставке "Золотая осень" - 2018 куряне поделятся своими достижениями.

С 10 по 13 октября все аграрии страны соберутся в Москве, чтобы продемонстрировать свои достижения и оценить достижения других. Место встречи традиционное – агропромышленная выставка-ярмарка "Золотая осень", организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
Это главное событие российского АПК, которое объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, где обсуждаются перспективы развития отрасли.
В этом году ярмарка юбилейная и пройдет в двадцатый раз. Во всех ее разделах основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса.
В мероприятиях "Золотой осени" примет участие делегация Курской области. Коллективную экспозицию в разделе выставки "Регионы России" представят 35 предприятий, организаций и научных учреждений Курского края. На информационном стенде с интерактивной демонстрацией на плазменной панели фильмов об АПК Курской области будет рассказано об инвестиционном потенциале региона, успешных проектах, продукции лучших региональных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
Также в экспозиции будет организована выставка продукции ведущих предприятий агропромышленного комплекса региона. В витринах в широком ассортименте будут демонстрироваться кондитерские и хлебобулочные изделия, мукомольно-крупяная продукция, мясомолочная продукция, безалкогольные напитки, подсолнечное масло, плодоовощные консервы для детского питания. И, конечно, вместе с презентацией продукции пройдет и ее дегустация.
В полной мере на "Золотой осени" будет представлен потенциал научных учреждений Курской области, которые примут самое активное участие в конкурсной программе. Такое явное оживление отечественной науки, признание ее заслуг и возможностей в деле развития отечественного АПК очень своевременно и позволит в перспективе решать все более масштабные задачи, которые стоят перед курскими аграриями.
В 2017 году по итогам всех конкурсных мероприятий в рамках выставки-ярмарки "Золотая осень" курские сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, научные учреждения установили рекорд по количеству наград. В копилке курян было 110 медалей: 74 золотые, 22 серебряные и 14 бронзовые. Также администрация Курской области удостоилось высшей награды – Гран-при.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.