Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метриум Групп": Первый комплекс жилых небоскребов получил название Headliner.

Метриум Групп: Первый комплекс жилых небоскребов получил название Headliner.
Первый в России комплекс жилых небоскребов получил название Headliner. В прошлом году проект стал лидером по спросу на столичную недвижимость в Центральном округе Москвы, а также победителем в нескольких престижных отраслевых премиях. Девелопер проекта – ГК "КОРТРОС". Партнер по реализации – "Метриум Групп".
Нейминг проекта сопровождался уникальной премией "Headliner года". В декабре "КОРТРОС" совместно с информационным порталом Lenta.ru организовал спецпроект, в рамках которого участники выбирали самых достойных медиа-героев 2017 года. На протяжении трех недель посетители сайта http://headliner.lenta.ru выдвигали номинантов в одной из пяти категорий: бизнес, спорт, культура, наука и общественная жизнь. Путем голосования был определен победитель онлайн-премии, которым стала Лида Мониава, сумевшая собрать более 20 млн рублей на нужды детского хосписа. Главным призом премии стала квартира в жилом квартале Headliner.
Комплекс жилых небоскребов строится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде и занимает площадь более 6 га. Проект представляет собой жилой квартал, включающий 10 корпусов переменной этажности. Самое высокое строение комплекса в 53 этажа будет достигать 175 метров. На текущий момент завершено возведение монолита трех корпусов первой очереди. Ведутся отделочные работы и монтаж инженерных сетей.
В 2017 году проект занял лидирующую позицию по количеству заключаемых договоров на приобретение квартир в Центральном округе. Также в прошлом году комплекс стал обладателем престижных отраслевых наград: "Премьера года" в рамках премии "Рекорды рынка недвижимости" и "Лучший строящийся ЖК бизнес-класса в Москве" премии RREF Awards.
"Наш флагманский столичный проект успешно прошел стартовую фазу своего развития, став одним из знаковых объектов на рынке недвижимости, – прокомментировал Президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий. – Обозначение "Центр-Сити" носило скорее технический характер, говорящее покупателям о локации комплекса. Сегодня мы констатируем, что проект занял лидирующие позиции, стал одним из самых популярных на рынке Москвы. В этой связи мы дали ему название Headliner".
Значимым преимуществом Headliner являются его видовые характеристики – окна высоток выходят на "Москва-Сити" и набережную Москвы-реки. Другое важное достоинство проекта – удачное расположение, которое позволит будущим жителям добраться до любой точки города максимально быстро. В непосредственной близости от жилого квартала расположены Кутузовский проспект и ТТК, а также запущена станция МЦК "Шелепиха". В ближайшее время в 150 метрах от комплекса планируется открытие одноименной станции метро.
"Headliner – первый комплекс небоскребов, где в продаже представлены именно квартиры, тогда как ранее любители панорамных городских пейзажей вынуждены были рассматривать исключительно апартаменты, – говорит Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами "Метриум Групп", участник партнерской сети CBRE. – Но самое главное – благодаря появлению данного проекта клиенты впервые получили возможность приобрести жилье в самом центре города по цене квартиры в спальном районе. Минимальный бюджет покупки в Headliner чуть превышает шесть миллионов рублей – это самое доступное предложение квартир во всем Центральном административном округе. Причем в 2014 году, например, порог входа в московские новостройки ЦАО составлял 15,7 млн рублей, 2015 году – 12,4 млн рублей, 2016 году – 7,7 млн рублей. Таким образом, благодаря оптимизации площадей и высокой конкуренции, лучшие районы в центре города стали доступны покупателям не только с высоким, но и средним уровнем доходов".

Для справки: Название компании: Метриум, ООО (Метриум Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot