Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Art Residence признан лучшим элитным проектом Москвы.

Art Residence признан лучшим элитным проектом Москвы.
Комплекс премиальных особняков Art Residence стал победителем отраслевой премии RREF AWARDS 2017 в номинации "Элитное жилье". Итоги премии были объявлены на торжественной церемонии вручения, которая состоялась 13 октября.
В номинации "элитное жилье", где был заявлен Art Residence, проекты оценивались не только с точки зрения наличия и выполнения определенных требований, но и с точки зрения их премиального и элитного уровня. Архитектурная концепция, оформление экстерьеров, окружающая инфраструктура и внутреннее наполнение проекта, должны были полностью соответствовать заявленному сегменту. Комплекс премиальных особняков Art Residence смог одержать победу, несмотря на высокую и достойную конкуренцию соперников.
Комплекс премиальных особняков Art Residence – проект группы компаний Stone Hedge, представляет собой комплекс малоэтажных апартаментов, расположенных в самом центре Москвы в пешей доступности от улицы Тверская. Архитектурная концепция Art Residence представляет собой сочетание строго очерченных линий и форм с панорамным остеклением и французскими балконами. Отдельные фасады жилого квартала имеют яркие и насыщенные цвета: лимонный и алый, что подчеркивает дизайнерскую art-концепцию проекта. В пешей доступность от проекта находятся отели, офисы и бизнес центры класса А и Б, а также рестораны, кафе, салоны и другие инфраструктурные объекты премиального сегмента. На первом этаже квартала расположена галерея, где представлены сеть ритейл, салон красоты и кафе. На последних этажах Art Residence расположены пентхаусы, где проходят светские мероприятия столицы.

Для справки: Название компании: Stone Hedge Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.