Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Десять новых храмов введут в Москве в 2019 году.

Десять новых храмов введут в эксплуатацию в Москве в 2019 году, сообщили в пресс-службе депутата Госдумы, советника мэра Москвы Владимира Ресина, курирующего программу по строительству православных храмов в столице.
Он уточнил, что по программе планируется в наступившем ввести 10 храмов в эксплуатацию, начать строительство на 10 новых площадках и ещё 15 храмов должны быть полностью готовы к освящению.
В частности, В.Ресин отметил, что по программе в СВАО Москвы уже ввели в эксплуатацию шесть храмов, в активной стадии строительства находится один объект, еще на двух площадках работы только разворачиваются, в стадии проектирования три объекта. Помимо возведения новых храмовых комплексов, здесь ведутся реставрационные работы на двух памятниках историко-архитектурного наследия города – это Храм Рождества Богородицы в Бутырской слободе и храм Живоначальной Троицы в 1-ом Рижском переулке.
Напомним, программа строительства православных храмов ("Программа-200") развернута во всех округах столицы, кроме Центрального. Ее цель – обеспечить жителей города церквями недалеко от дома. Программа реализуется полностью на пожертвования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.