Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Родниковский свинокомплекс – в фоторепортаже международного агентства.

Родниковский свинокомплекс – в фоторепортаже международного агентства.
Родниковский свинокомплекс (входит в Группу Компаний "Здоровая Ферма") – одно из крупнейших производств свинины на Урале. Именно поэтому современное предприятие по репродукции, выращиванию, убою и переработке отборного мяса стало местом для фоторепортажа международного информационного агентства "Россия Сегодня" (РИА Новости). И не только поэтому.
Производство мяса самого высокого качества – главный приоритет "Здоровой Фермы", крупнейшего мясного производителя на Урале. Свиноводческое направление в компании представлено Родниковским свинокомплексом, ежегодно перебарывающим около 160 тыс. голов или 16 тыс. тонн мяса в год. Предприятие сфокусировано на повышении эффективности, расширении ассортимента и объемов выпуска продукции для конечных потребителей.
Высокое качество свинины под брендом "Здоровая Ферма" – результат контроля на всех этапах. Чтобы показать своим покупателям, что каждый участок производства – это современный и технологичный процесс, который обеспечивают высококлассные специалисты и эксперты животноводческой отрасли, компания пригласила представителей международного ИА "Россия Сегодня" на территорию Родниковского свинокомплекса.
Почему именно Родниковский свинокомплекс? Во-первых, свинину "Здоровая Ферма" выбирают тысячи семей по всему Уральскому региону (это статистика по доле рынка УрФО, а не просто факт). Во-вторых, в отличие от ряда крупнейших производителей, компания не использует консерванты и какие-либо добавки, чтобы искусственно продлить срок годности свинины. В-третьих, "Здоровая Ферма" не приемлет процедуру массирования мяса и ввода инъекций – популярный среди производителей способ улучшить внешний вид и увеличить вес продукта. Чтобы это перестало быть просто текстом пресс-релиза, компания пригласила непосредственно на территорию производства авторитетное информационное агентство.
Вместе с ним была проведена масштабная экскурсия по площадкам репродукции, выращивания и откорма животных, а также по высокотехнологичному убойно-перерабатывающему комплексу. Результатом визита стал обширный фоторепортаж в одном из крупнейших фотобанков России.

Для справки: Название компании: ГК Здоровая Ферма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.