Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Южном Медведкове началось благоустройство территории у реки Яузы (Москва).

В проекте учтены пожелания местных жителей.
В районе Южное Медведково стартовало комплексное благоустройство территории между Заповедной улицей и рекой Яузой. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
"Общая площадь территории, на которой будут проводиться работы, составит 34,5 гектара. Главная задача — создать единое пространство с уютными и комфортными зонами отдыха для всех категорий граждан. Проект благоустройства разработан с учетом пожеланий местных жителей и особенностей территории. Сложившаяся структура парка сохранится, при этом будут созданы новые возможности для досуга", — отметил Петр Бирюков.
По просьбам местных жителей здесь проведут реконструкцию эстрады "Певческое поле" и обустроят площадку для отдыха людей старшего поколения. А на месте недостроенного горнолыжного комплекса появится зона тихого отдыха.
Кроме того, по предложению местного велоклуба планируется организовать единый веломаршрут, который свяжет территорию со стадионом "Отрада" на западе и с Бабушкинским парком на востоке.
В проекте благоустройства учтены и другие пожелания москвичей: ремонт хоккейной коробки, установка опор освещения, тренажеров, новых урн и скамеек, создание систем навигации и видеонаблюдения, увеличение площади цветников.
Всю инфраструктуру парка адаптируют для маломобильных групп населения.
В период благоустройства территорию полностью закрывать не планируется. Ограждения выставят только в местах проведения работ. Будет обеспечен проход к Покровской церкви и к станции метро "Бабушкинская".
К настоящему моменту уже установили забор на месте недостроенного горнолыжного комплекса и приступили к ограждению "Певческого поля". В местах проведения работ, а также в центре парка установят информационные щиты с указанием сроков благоустройства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.