Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Музее А.С. Пушкина отремонтируют вентиляцию и водопровод.

В Музее А.С. Пушкина отремонтируют вентиляцию и водопровод.
Ремонт пройдет в зданиях по адресу: Пречистенка, дом 12/2, строения 1–7, 9.
В Государственном музее А.С. Пушкина проведут частичный капитальный ремонт инженерных систем. Речь идет о восьми зданиях по адресу: улица Пречистенка, дом 12/2, строения 1–7 и 9. Там нужно провести реставрационные работы, привести в порядок системы вентиляции, кондиционирования, противопожарного оборудования и водопровода.
В строении 1 установят современные системы автоматического закрытия дверей и подпора воздуха, а в строении 3 заменят три лифта.
Инженерное оборудование в этих зданиях установили в конце 1990 года. По словам директора ГКУ "Технический центр Департамента культуры города Москвы" Алексея Баукина, оно уже выработало свой технический ресурс. Он подчеркнул, что ремонтировать его будут поэтапно. На некоторое время работа музея будет приостанавливаться.
Подрядчика выберут на конкурсе. "Музейный комплекс расположен в памятнике архитектуры начала XIX века. Поэтому участвовать в конкурсе могут компании, которые имеют лицензию на проведение работ в историческом здании", — добавил Алексей Баукин. Победитель должен будет выполнить работы в течение семи месяцев с момента заключения контракта — не позднее 31 декабря 2018 года.
Главный филиал Музея А.С. Пушкина находится в дворянской усадьбе Хрущевых — Селезневых. Это здание в 1814–1816 годах построил Александр Хрущев, гвардии прапорщик в отставке. В особняке часто проводили балы, званые вечера и обеды. В 1860-м усадьба перешла к отставному штабс-капитану Дмитрию Селезневу. А с начала XX века там размещались Музей игрушки и Литературный музей. Государственный музей А.С. Пушкина открыли в 1961 году.

Для справки: Название компании: Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, ФГУП (ГМИИ им. А.С. Пушкина) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.