Заканчивается строительство путепровода на 20 км Носовихинского шоссе (Московская область).

В данный момент строительство путепровода на Носовихинском шоссе перешло в завершающую стадию. Путепровод разгрузит участок трассы, где часто происходят заторы из-за большого скопления машин. Так, на 20 километре шоссе водителям приходится терять до получаса на железнодорожных переездах.
"Пропускная способность этого путепровода достаточно большая. Где-то около 50 тысяч машин в сутки. Четыре полосы. Длина его - 800 метров. Более того, по данному объекту мы завершили строительство коммуникаций почти на 90 процентов", - рассказал телеканалу "360 Подмосковье" руководитель проекта Игорь Марков.
Проектировщики уверены: новый путепровод позволит автомобилистам быстро добираться до Балашихи, Железнодорожного, Ногинска и Электростали. В том числе эстакада значительно улучшит дорожную связь между населенными пунктами внутри Ногинского района. Ведь согласно проектному плану одновременно с путепроводом строится дорога от поселка Радио до города Электроугли, обустраиваются съезды и разворотные полосы с эстакады, а также возводится надземный пешеходный переход. После завершения работ строители перейдут к асфальтированию. По проекту эстакаду введут в эксплуатацию в четвертом квартале этого года.
Для справки: Название компании: Мостотрест, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot