Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Нижновэнерго": в 2016 г. число хищений энергооборудования снизилось на четверть.

В 2016 г. сотрудники блока безопасности филиала "Нижновэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжили системную борьбу с хищением электропроводов, оборудования трансформаторных подстанций и других материальных ценностей. В результате число хищений товарно-материальных ценностей, элементов линий электропередачи (ЛЭП) и трансформаторов в 2016 г. по сравнению с 2015 г. снизилось на 25%.
В прошедшем году сотрудниками "Нижновэнерго" совместно с правоохранительными органами было выявлено три факта хищения электропроводов, оборудования трансформаторных подстанций и других материальных ценностей в г. Балахне, Вачском и Арзамасском районах Нижегородской области. В результате противоправных действий сетевой компании нанесен ущерб на сумму более 235 тыс. рублей. По данным фактам возбуждено 3 уголовных дела по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Выявление фактов хищения электрооборудования остается одним из приоритетных направлений работы блока безопасности филиала "Нижновэнерго" в 2017 г. Для предупреждения хищений руководители блока безопасности сетевой компании, производственных отделений (ПО) и районов электрических сетей (РЭС) осуществляют постоянные рабочие встречи с районными и поселковыми администрациями, руководством прокуратур и территориальных органов МВД на местах.
Напомним, за прошедший год специалистами "Нижновэнерго" было выявлено 2 137 фактов хищения электроэнергии. Из числа зафиксированных нарушений 411 составили случаи бездоговорного и 1 726 – безучетного потребления электроэнергии. Потери энергокомпании составили 36 137 156 кВт*ч.
Филиал "Нижновэнерго" предупреждает: кражи оборудования с энергообъектов могут стать причиной нарушений электроснабжения жилых домов, промышленных предприятий, больниц, школ, детских садов и даже целых населенных пунктов, а также несут угрозу жизни и имуществу самих злоумышленников.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.