Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Москва-Сити" может появиться крупный транспортный хаб – Хуснуллин.

Крупный транспортный хаб планируется построить на территории делового центра "Москва-Сити" в связи с активным развитием железнодорожного транспорта в столице, заявил в субботу журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Возможность его возведения рассматривается совместно с коллегами из "РЖД". Решение может быть принято в ближайшие три-четыре месяца", – сказал М. Хуснуллин.
Он отметил, что в рамках проекта Московских центральных диаметров(МЦД) железнодорожники предлагают построить "перемычку", соединяющую Смоленское и Киевское направления железных дорог.
"Реализация этого проекта предполагает также строительство транспортного хаба в "Москва-Сити". Это неплохое, но крайне сложное решение для воплощения. Сейчас все эти положения и концепции анализируются и прорабатываются", – пояснил М. Хуснуллин.
Заммэра добавил, что в "Москва-Сити" уже складывается транспортно-пересадочный узел (ТПУ), объединяющий пассажиропотокиМосковского центрального кольца (МЦК) и нескольких линий метро. Со временем сюда придет северный дублер Кутузовского проспекта.
"Развивая радиальные направления железных дорог, МЦК и метро, мы итак строим крупные транспортные узлы, сопоставимые с вокзалами. Примером может стать ТПУ "Рязанская" на юго-востоке города, объединяющее станцию МЦК, платформу Карачарово Горьковского направления железной дороги и две линии метро. Также крупный транспортный узел построят на базе станции Большого кольца метро"Аминьевское шоссе", здесь же появится новая платформа Киевского направления железных дорог", – заключил М. Хуснуллин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.