Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская АЭС: эксперты высоко оценили уровень развития Производственной системы "Росатом" на атомной станции.

Ростовская АЭС: эксперты высоко оценили уровень развития Производственной системы Росатом на атомной станции.
С 17 по 19 июля 2018 г. на Ростовской АЭС проходил комплексный предвизит в рамках развивающей партнерской проверки качества развертывания Производственной системы "Росатом" (РППК РПСР).
Оценку уровня развития производственной системы на атомной станции проводила команда экспертов филиала АО "Концерн Росэнергоатом", в которую вошли специалисты Белоярской и Курской АЭС.
Эксперты проверили правильность декомпозиции целей и формирования Х-матриц, проанализировали действующую процедуру подачи предложений по улучшению деятельности и процесс обучения ПСР, оценили качество подготовки и актуальность инфоцентров. Также была проведена выборочная проверка функционирования системы 5С на рабочих местах и тестирование уровня знаний персонала АЭС, прошедшего обучение инструментам ПСР.
"В целом по результатам проверки отмечен рост вовлеченности Ростовской АЭС в производственную систему "Росатом". На станции ведется необходимая работа по развитию ПСР, реализуются проекты высокого качества. На достаточно высоком уровне - развитие системы 5С. И этот уровень, что очень важно, не скачкообразный, а стабильно высокий из года в год. Понравилась и организация самого предвизита: все четко, без задержек, по-ПСРовски", - выразила мнение комиссии ее председатель, начальник отдела развития ПСР Белоярской АЭС Лиля Аджамян.
Итоговая проверка РППК РПСР состоится на Ростовской АЭС в октябре 2018 года.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.