Москва готовит конкурсы на дизайн трех новых станций метро.
"Уже в скором времени мы объявим открытые конкурсы на дизайн и архитектурный облик трех новых станций московского метро, решения по выбору дизайна будут приняты уже в начале следующего года", — сказал С.Кузнецов.
Он подчеркнул, что практика определения дизайна строящихся станций московского метро посредством конкурсов очень хорошо зарекомендовала себя в Москве.
"Это не первые конкурсы, у нас уже есть опыт проведения таких конкурсов, и он признан успешным", — отметил С.Кузнецов.
Он добавил, что станции, по которым будут объявлены конкурсы, назовут в скором времени.
Как сообщалось, впервые архитектурный конкурс на лучшее оформление станций метро в Москве был проведен в 2014 году — тогда архитекторы разработали дизайн станций "Солнцево" и "Новопеределкино" Калининско-Солнцевской линии. Позднее было проведено еще несколько конкурсов, в частности, на разработку архитектурно-художественной концепции станций "Нижние Мневники" и "Терехово".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot