Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стартует новая программа финансирования техники "Предприятия "Стройкомплект".

ООО "Элемент Лизинг" совместно с ООО "Предприятие "Стройкомплект" разработали специальную программу финансирования* техники и оборудования.
Вы можете купить в лизинг любую технику поставщика "Предприятие "Стройкомплект" по привлекательной цене. Стоимость техники для Покупателя уменьшается за счет снижения стоимости лизинговой услуги "Элемент Лизинг". В рамках новой программы срок лизинга увеличен до 5-ти лет. Важно, что любую технику, поставляемую нашим партнером, могут приобрести в лизинг физические лица.
Любой Клиент сможет оформить лизинговую сделку по технологии "Мгновенное оформление" на 1 единицу техники, если она в наличие у Поставщика. "Мгновенное оформление" - это возможность получить технику в течение 1-го рабочего дня**.
Такие интересные условия для Вас стали возможными благодаря тесным партнерским взаимоотношениям между "Предприятие "Стройкомплект" и "Элемент Лизинг".
*Более подробные условия о сроке лизинга, размере аванса, возможном количестве приобретаемой в лизинг техники уточняйте в офисах продаж "Элемент Лизинг" или на площадках "Предприятия "Стройкомплект".
**При соблюдении всех условий технологии Клиентом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.