"Акрон" положительно оценивает опыт эксплуатации инновационных вагонов ТВСЗ.
Транспорт и логистика » Железнодорожный транспорт
"В сентябре 2013 года мы заключили долгосрочный договор с Объединенной Вагонной Компанией, – рассказал И. Крупский. – В настоящее время в аренде у ЗАО "Акрон-Транс" находится 400 вагонов-хопперов модели 19-9835-01 производства ТВСЗ. Оптимальное соотношение объема кузова и грузоподъемности данного подвижного состава позволяет эффективно использовать его для перевозок всей линейки азотных удобрений, выпускаемых группой "Акрон".
Руководитель компании подчеркивает, что благодаря привлекательной тарифной сетке для инновационных вагонов удалось добиться снижения стоимости перевозок. "Мы также на практике убедились в качестве сборки этого подвижного состава – конструкция люков вагона беспрепятственно обеспечивает качественную разгрузку и погрузку на предприятиях "Акрона", а внутреннее покрытие обеспечивает надежную защиту кузова от агрессивного воздействия груза", – заявил собеседник агентства.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot