Предприятиям Магаданской области выделят государственные средства на внедрение энергосберегающих и инновационных технологий.
20.08.2014 в 11:13 | INFOLine, ИА (по материалам Администрации) | Advis.ru

Предприятия Магаданской области получат государственную финансовую поддержку, направленную на внедрение энергосберегающих и инновационных технологий, а также на модернизацию производственных мощностей. Как сообщает МСП Банк (ОАО "Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства"), он заключил соответствующие соглашения с "Азиатско-Тихоокеанским Банком".
МСП Банк предоставит партнеру 400 млн рублей по продукту "ФИМ Целевой" (кредит, предоставляемый субъектам малого и среднего бизнеса на приобретение автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости и иные инвестиционные цели) и 200 млн рублей – по продукту "МСП – Региональный рост". Финансирование выделяется сроком на 5 лет.
Часть средств будет направлена на развитие неторговых предприятий реального сектора экономики в регионах с отсутствующим или минимальным спросом на кредитные ресурсы, а также зарегистрированных в моногородах.
Помимо Магаданской области поддержку получат предприятия Амурской, Иркутской, Свердловской, Сахалинской и Кемеровской областей, а также Забайкальского, Камчатского, Приморского, Хабаровского края, Республики Бурятия, Хакасия и Саха (Якутия), Чукотского автономного округа и других регионов России.
МСП Банк и "Азиатско-Тихоокеанский Банк" заключили 15 соглашений за время сотрудничества в рамках Программы финансовой поддержки малых и средних предприятий (с 2010 года) общим объемом 5,4 млрд рублей. Поддержку получили 487 предприятий малого и среднего бизнеса.
Для справки: Название компании: МСП Банк, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.