Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В столице Алтайского края выработка электроэнергии увеличилась на 20%.

Барнаульские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, которые входят в группу "Сибирская генерирующая компания", по итогам 2015 года увеличили объем выработки электроэнергии на 19,9% по сравнению с предыдущим годом. Станции выдали в сеть 3,53 миллиарда киловатт-часов, это рекордный показатель за последние годы.
С самой высокой загрузкой отработала ТЭЦ-3. Станция выдала в сеть около 2,47 миллиарда киловатт-часов, что на 13,2% больше, чем в 2014 году, уточняют в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике. ТЭЦ-2 по итогам года произвела 1,06 миллиарда киловатт-часов, увеличив показатель по сравнению с прошлым годом на 38,8%. "В течение года обе станции достигали уровня полной загрузки, работая на максимальных значениях мощности. Сотрудники предприятий обеспечили высокую готовность оборудования и его надежную работу", - добавляют в управлении.
Годовая выработка электроэнергии всеми станциями "Сибирской генерирующей компании" достигла рекордного показателя - 37 миллиардов киловатт-часов. Это максимальный показатель выработки за всю историю компании. Суммарный объем производства превысил показатели прошлого года на 18%. Относительно 2013 года выработка увеличилась на 39%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot