Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На клубном доме SMOLENSKY DE LUXE полностью завершены монолитные работы.

На площадке строительства клубного дома "Smolensky De Luxe" (1-й Смоленский пер., 21) августа полностью завершены монолитные работы.
В настоящее время строители сосредоточились на фасадных и отделочных работах, остеклении и монтаже инженерного оборудования. Так, на первой очереди строительства уже установлено около 150 панорамных окон SWIG увеличенного размера, с внутренними рамами из ценной древесины меранти. На второй очереди строительства активными темпами ведется кирпичная кладка и установка кронштейнов для монтажа вентилируемого фасада, начаты кровельные работы. Полностью отделаны и переданы под монтаж инженерного оборудования все три уровня подземного паркинга дома.
Кроме того, на объекте уже смонтированы два лифта марки ThyssenKrupp Elevator. Отметим, что все 11 лифтов, предназначенных к установке в "Smolensky De Luxe" (7 пассажирских серии Synergy, грузоподъемностью 1000 кг, и 4 грузопассажирских серии Evolution, грузоподъемностью 1600 кг) уже доставлены из Германии в Россию. Также смонтированы и находятся в режиме пуско-наладки все вентиляционные системы первой очереди строительства.
Клубный дом "Smolensky De Luxe" общей площадью около 34 000 кв. м. строится в самом центре Москвы - в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Архитектурное решение разработано мастерской "Группа АБВ". Ключевой идеей проекта стало воплощение "роскоши в каждой детали": здание украшают такие изысканные элементы декора как тончайшая резьба по природному камню и орнаменты на стеклянных поверхностях. Дизайн интерьеров входных групп и лифтовых холлов выполнен по эксклюзивному авторскому проекту. Апартаменты "Smolensky De Luxe" обладают собственными зимними садами, балконными галереями и небольшими уютными двориками. Верхний этаж дома, с которого открываются лучшие панорамные виды на город, занимают пентхаусы с просторными террасами и каминными залами. Промо-сайт объекта - http://smolensky-de-luxe.ru/. Строительные работы на объекте ведутся при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.